Thely GERST-STENGEL
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Landschaft bei Orange (Provence)" unten rechts signiert: Th. Gerst, Gouache auf Papier, ca. 41 x 50 cm, verglast, Rahmen beschädigt
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Thely GERST-STENGEL
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |